6 березня 2020 15:26
8

"Динамо" отправилось на матч с "Александрией" без Цыганкова

У п'ятницю, 6 березня, «Динамо» взяло курс на Олександрію. Виїзд команди з бази у Віті-Литовській запланований на 14:15. «Біло-сині» літаком доберуться до Кропивницького, а звідти на автобусі приїдуть безпосередньо до Олександрії. Проживати команда буде в готелі «Premier Compass Hotel Oleksandriya».


У список футболістів, на яких Олексій Михайличенко розраховує в наступному поєдинку, увійшли наступні гравці:


Голкіпери: Бущан, Бойко;


Захисники: Попов, Миколенко, Піварич, Шабанов, Кендзьора;


Півзахисники: Дуелунд, Буяльський, Кадірі, Шепелєв, Вербич, Сидорчук, Цитаїшвілі, Андрієвський, Шапаренко, Караваєв;


Нападники: Русин, Соль.

Після матчу команда в повному складі на автобусі повернеться до Києва
Черговий раз подивився на склад Динамо, 80% гравців не відповідають рівню команди. Рівень гравців + рівень тренерського штабу = низька організація і якість гри
Сховати
ZIZU10, 80% посетителей Динамомании свято веруют в тренера мессию. Вот нам бы условного "клоппа" и он, с нашими "буратинами," всю Европу раком поставит. Кто ставить будет? Две равноценные дырки в воротах, центрбеки, постоянно теряющие позицию и без первого паса, полузащита, принимающая мяч в 3-4 приёма, играющая с опущенной головой, не видя поле или фланговые крайки тупо пуляющие по самолётам, но только не на партнёров? О нападающих Динамо или хорошо или ничего, как о трупах.
Сховати
Santos, в целом, согласен. Понятно, что даже тренеры уровня Клоппа или Гвардиолы, с таким составом ничего в Европе не покажут. Но у толкового тренера даже эта команда показывала бы куда более содержательную игру в УПЛ или групповом раунде ЛЕ.
Сховати
Александр, это с какого такого перепугу? Как показали последние сезоны индивидуальное мастерство футболистов, даже средних лигоевропейских клубов, выше чем у нас. А УПЛ? Хоть кто-нибудь увидел хотя бы мало-мальское преимущество в классе наших инвалидов перед инвалидами Ворсклы, недоразумения из Днепра или перед колхозом из Коваливки?
Santos, д стоит поссмотреть как игроки играют в сборной а как в клубе и станет ясно, что игрокам надо пояснять, с ними надо работать. Особенно это касается молодых: Миколенко, Циганков, Попов. Того же Караваева надо уметь использовать.
Сховати
Это кто из наших в сборной феерит? Витюня? Походу, мальчик, сыграв на приличном уровне один тайм с сербскими понторезами, подумал, что поймал бога за бороду и начал примеряться к европейским грандам. Забил на тренировочный процесс, на предсезонки. Лидер, бля...
А по Миколенко согласен. Стал в сборной одним из лидеров. Так он и в Динамо единственный, кто показывает добротный европейский уровень. И он единственный, кто может заинтересовать серьёзные европейские клубы в ближайшей перспективе. По Попову вообще не понял.
А может и правильно что Цыганкова постепенно без форсирования в игру вводят.Вспомним Дуэлунда,Попова,Соля, того же Цыганкова при Хацкевиче к чему это превело.А он ещё сборной нужен.Ярмоленко под вопросом.
на автобусі ?