6 березня 2020 11:14
3

Семин отказался от трансфера нападающего, которым интересовалось "Динамо"

Гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе высказался о зимней трансферной кампании клуба. В частности, он сообщил, что главный тренер «железнодорожников» Юрий Сёмин отказался от всех форвардов, которых ему предложило руководство клуба в специально составленном шорт-листе.


- Вокруг нашей трансферной кампании раздувают нездоровый ажиотаж: мы никого не взяли на место Смолова. Но я считаю, и в нынешнем составе команда способна выполнять поставленные задачи. Появившаяся в прессе информация о том, что нами был предложен список из восьми кандидатур, куда, в частности, входили Умар Ниасс, Матей Выдра (которым в свое время интересовалось «Динамо») и Эран Захави, соответствует действительности. Эти футболисты могли бы усилить «Локомотив». А трансфер Захави – в десятку было бы попадание! Однако главного тренера никто в шорт-листе не привлек. Хотя, в одном форварде он был заинтересован.


Наши усилия заполучить этого игрока оказались безуспешны. Как и усилия, которые по своим каналам предпринимал Юрий Сёмин. Из Китая нам ответили отказом. Это произошло перед самым закрытием трансферного окна. Тем не менее, повторюсь: ребята, которые остались, и те, что поднялись в основу из молодежного состава и «Казанки», способны решать задачи на сезон. Такой позиции придерживается и совет директоров.


Кикнадзе добавил, что форвард, которого хотел видеть в «Локо» Сёмин, – это Кристиан Бассогог из китайского «Хэнань Цзянье».

В России много идиотов сорящих деньгами, но развести кого-то на Выдру как замену Смолова ;-) все равно что продавать Соля как замену Мбокани.
Этому пацану 24 года? Ну-ну.
https://campeones.ua/christian_bassogog/
Сховати
Kerbs, скорее 34..