2 березня 2020 19:59
7

Вторая серия фильма "Невідоме "Динамо"

2 марта на официальном YouTube-канале «Динамо» вышла вторая серия экшн-проекта «Невідоме Динамо».


В ней вы увидите один из самых трудных периодов текущего сезона: от победы в Суперкубке и до вылета из квалификации Лиги чемпионов.

Как главный тренер Александр Хацкевич настраивал команду на решающие матчи? Тайны финальной стадии трансфера и медицинские кабинеты базы. Не пропустите!


Из того штаба понравился Лужный. Подошел конкретно сказал. А не каждый раз водичка.
Хацкевич постоянно общается с тремя четырьмя, только и слышно буя, кум, сидор, бес, остальные в носу ковыряются и репу чешут, английский язык нужен, где ж его взять.
Спасибо за фильм, но как то все не то, период когда снимали не сильно удачный, а точнее провальный, сейчас много негатива, когда решили показать, тренера показывают который кроме негатива других эмоцый не вызывает и вообще он свою роботу показал, что теперь на него смотреть. Показывают как купили Жерсона, а он три месяца всего продержался, супер менеджмент, как то нелепо. Я не придираюсь, очень люблю Динамо, спасибо за фильм, просто на фоне таких неудач фильм не сильно вдохновляет, простите.
Краще б до цього фільму придумали назву "Ніяке Динамо"!!!!!!...Знову будуть "фішечки" активно на учбовій дошці рухати бездарні "динамосерцеві" тренера , а на полі одні "мертвляки" (такі як Шепелєв) повзають за мячем , що єлі ноги пересувають.....Мені про таке "невідоме" Динамо і нафіг не треба знати!!!!
Сховати
SheriFF_2, так цей фільм і не для таких як ти! Він для вболівальників і фанатів які поважають і люблять свій клуб!
Твої кольори ржаво-гнилі!
Сховати
С 1973 года хожу на стадион, болею за Динамо. Как говорится - И в радости и в горести... Фильм - дерьмо ни о чем. Суркис пафосно с молодежью...Хацкевич бездарям фишки двигает, а они безмозгло на них смотрят.... Такой 15 летней ямы не было никогда.... Как оказалось дело не в Хаце... Вторую часть даже смотреть не буду, противно, да и время тратить неохота... Такую "команду" могут освещать такие же "журналисты"...
Dynamic, Тобі також подобається оцей весь теперішній бардак в команді і постійна чехарда і наступання на тіж самі граблі з призначенням знову і знову "динамівських сердець "?Та постійні провали в селекції? Та постійне не вміння працювати з молодими талановитими гравцями? Не вміння працювати з вболівальниками? Краще б зробили фільм про минуле історичне справжнє Велике Динамо Київ! Може хоч якийсь бальзам на душу..