2 березня 2020 09:58
1

Роман ЗОЗУЛЯ: "Президент и игроки "Райо" чуть ли не плакали: "Ромочка, извини. Это наши болелы, мы их не поддерживаем"

Роман Зозуля після матчу Альбасете – Райо Вальєкано ексклюзивно для програми ПРОФУТБОЛ розповiв про скандальний гостьовий матч проти Райо Вальєкано


– Я думал больше не поехать туда, но потом меня команда начала просить. И так же мне жена сказала: “Вперёд, давай! Это твоя работа. Ты должен работать, ты должен ехать”. Я поговорил со всеми, чье мнение мне очень важно. И мне все сказали: ехать. Так что я свое мнение оставил при себе и поехал.

Когда 30 тысяч поют песню про тебя, то в принципе… Ладно ещё первый год: не понимал языка, не понимал ничего, но теперь я уже все понимаю. Если честно, то это даёт силы. Особенно мне.

Должны были доигрывать вот ещё неделю назад, но что-то перенесли. Не знаю, какие-то штрафы и все остальное: Райо не согласны, они судятся.

Просто я не пойму. Это они ещё легко отскочили. Потому что две игры без зрителей и 18 тысяч штрафа. И то мне смешно. 18 тысяч, они меня упрекают, что 18 – это фашистская, нацистская или коммунистская цифра. И их штрафуют на 18 тысяч – это очень смешно.

Это для них это больше отскок. Они заходили в раздевалку: президент, игроки. Извинялись, чуть ли не плакали: “Ромочка извини. Это наши болелы, мы их не поддерживаем”. А потом они протест подают, что их сильно оштрафовали.
Чё то Зозуля больше бореца за мир, чем играет в футбол.
Дайте ему уже орден! В крайнем случае медальку...