1 березня 2020 22:15
2

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Удивляюсь, почему отдали Супрягу и Леднева. "Динамо" отпускает игроков, они забивают, а потом говорят, что в клубе нет футболистов"

Эксперт ТК "Футбол" Виктор Леоненко в эфире программы "Великий Футбол" хет-трик Владислава Супряги в ворота "Динамо".


- Надо говорить, почему Супряга уехал, а Суркис и Хацкевич не заметили. Игорю Михайловичу нужно слушать Бибу, Бессонова и Заварова. Супряге дали две игры - с "Шахтером" и в еврокубках, и Хацкевич сразу сказал ему до свидание. Оставим классного Беседина. Так же было и с Громовым, который не помешал бы. Но взяли де Пену и Родригеса. Я удивляюсь, почему отдали Леднева. В "Динамо" не видят футболистов. Киевляне отпускают игроков, они где-то играют, а в "Динамо" нет. Как только они уходят, начинают забивать. А потом говорят, что нет футболистов.

Отдавали необстреляных бойцов, которые были не готовы в то время усилить Динамо, в этом криминала нет. То что они понюхали пороха в чемпионате и вернутся сильнее, то же хорошо. Другое дело что Хацкевич действительно фактически списал Супрягу и не планировал его использовать в будущем многое говорит о способностях этого "специалиста". Супряге еще работать и работать над собой, чтобы вырости в форварда хорошего уровня, но там хоть видно перспективу, в отличии от Сикана или Вакулы, которых Каштру не выпустил даже на замену в проигранном Ворскле матче и играя совсем без нападающих.
Клоун, что то ты раньше молчал об этих игроках и Хацкевича называл чуть ли не лучшим тренером.