1 березня 2020 10:28
6

"Шахтер" прибыл на матч с "Ворсклой" без семерых основных игроков

В Полтаву «Шахтер» добирался на клубном автобусе. Дорога в областной центр заняла ровно 4 часа. Главный тренер «горняков» Луиш Каштру взял с собой 19 футболистов.


В Полтаву не поехали Андрей Пятов, Исмаили, Николай Матвиенко, Тарас Степаненко, Тайсон, Жуниор Мораес и получивший повреждение Виктор Коваленко.


Предварительная заявка:


Вратари: Алексей Шевченко, Анатолий Трубин.


Защитники: Додо, Сергей Кривцов, Валерий Бондарь, Давид Хочолава, Витао.


Полузащитники: Артем Бондаренко, Сергей Болбат, Маркиньос Сиприано, Владислав Вакула, Майкон, Алан Патрик, Фернандо, Марлос, Евгений Коноплянка, Дентиньо, Тете.


Нападающий: Даниил Сикан.


Матч «Ворскла» – «Шахтер» состоится 1 марта на стадионе «Ворскла» имени А. Бутовского. Начало в 17:00.

Там VAR будет от Арановского, так что кроты могли бы вообще молодежный состав выставить.
Хотелось бы чтобы Сикан наконец-то свалил из шахты и заиграл. У парня хороший потенциал с перспективой играть впоследствии в сборной. На юниорском чемпионате мира был очень хорош, своей стабильностью понравился больше Супряги. Жаль что Динамо бездарно его упустило. Сикан быстрее Русина, не такой дубовый как Беседин и более стабильный чем Супряга. Будет жаль если подземные вонючки его сгноят в дубле и арендах, а все к этому идет.
Сховати
Василь Лановий, Жаль что Динамо бездарно его упустило.

Пожалейте парня. Динамо за последнее десятилетие - убийца перспектив и карьеры
Сховати
dmitrydvk, а Шахта прям кузница!!))) Тем более для атакующих.
dmitrydvk, В Динамо он имел бы шансы конкурировать с Русиным и Солем, а какие у него шансы в Шахтере? Опять уйти в аренду в Мариуполь? Было уже. Мариуполь это просто ссылка, в которой таланты не только не развиваются, но и губят свои карьеры. Кроты скорее купят нового легионера в атаку, чем будут давать молодому украинскому игроку достаточно времени на поле.
Клуб Динамо Киев даёт играть не только своим молодым игрокам, но ещё и кротовским-)