29 лютого 2020 21:21
8

Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Дмитрий Михайленко - потенциальный тренер топ-команды"

Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко в своем твиттере поделился мнением о наставнике СК "Днепр-1" Дмитрие Михайленко.


"Я уже не раз говорил, повторю ещё раз, как по мне, Дмитрий Михайленко - потенциальный тренер топ- команды".

Коллеги у меня к Вам ряд вопросов.1 Кто такой Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко? В какой сборной он играл и по чему этого типа рвет от всего что связано с Динамо. Он что болен...? 2 Почему Вы удивляетесь Михайличенко ну какой он тренер футболист был просто люкс а чтобы быть тренером наверно надо иметь чуточку другой талант. 3 Очень рад за Супрягу. Наверное только так и надо возвращаться домой не чего скромничать . Тебя отправили доказывать вот и доказывай. Другое дело что Суркис должен не по согласию сторон отпускать этих ГРАНД тренеров а отправлять тренировать на первенство области заводские команды. Пусть суки тоже отрабатывают бабки хозяйские а то сначало купи им игрока а потом он не такой .......
Любая команда, играющая 3/4 матча в меньшинстве, будет никакой. Естественно, я как болельщик Динамо не доволен игрой и результатами команды, но надо быть объективными: в игре с Днепр-1, по целому ряду, известных всем, но не зависящих от команды обстоятельств, Динамо было обречено уже с 4-ой минуты.
Сховати
Александр Динаменко, по вашему, ударить соперника прямой ногой в центре поля, в ситуации далекой от опасной, это "не зависящие от команды обстоятельства"?
Ну да, стоило победить один раз Динамо и уже готовый великий тренер в Ливерпуль! Руководство Барселоны задумались хватит ли денег ,что бы пригласить .
А потім Дніпро-1 не потрапить у першу шістку, а Михайленко знову стане фізруком. Ні чого не маю проти Михайленка. але й великої кількості аргументів "за" покищо теж не бачу. він просто намагається триматися на плаву в УПЛ із клубом, майбутнє якого ще до кінця не визначене. А оскільки Михайленко, вважай, нерозривно пов'язаний на даний момент із "новодніпрянами", то його перспективи як тренера (для початку в масштабі УПЛ) так само під питанням, як і стратегія самого клуба.
Ну не знаю, как по мне очень слабый тренер. Да и победа не его совершено, играя с 5 минуте в большинстве никак не перестоились, пропустили гол. Потом на авось выпустил Супрягу и тот сделал игру. Тренер тут к чему? Не, спасибо, Михайленко нам не надо, у нас такой уже есть, только с двумя дополнительными буквами :)
Сховати
Дід Панас, совершенно верно,один вид тренерской скамейки Днепра после забитого гола Динамо говорит об этом.И не обращайтесь внимание на"-"это ставят люди у которых в голове одни эмоции
Левченко як завжди,щось пукне не подумавши.Великий тренер,бо обіграли ніяке Динамо.Ахах,давайте його в ДК візьмем.Наш футбол в такій жопі,що просто жах.І тренери такі ж.