27 лютого 2020 19:39
3

Артем КРАВЕЦ: "В Украине не особо любят своих же футболистов. Не знаю, чем это обусловлено, может, жизнью в стране"

Нападающий "Кайсериспора" Артем Кравец в эфире программы "Про Евро" на FootballHub в YouTube рассказал о своем пребывании в Турции.


- В "Кайсериспоре" у меня все по-разному. И в плане футбола, и акклиматизации. Турция - специфическая страна. В плане футбола много влияют различные повреждения. А так все достаточно хорошо. Местные болельщики мне очень импонируют. Их поддержка придает уверенности. В Украине не особо любят футболистов. Особенно своих же, украинских. Я был в "Штутгарте", в "Гранаде". Там болельщики менее эмоциональные, но везде я чувствовал искренность и поддержку, хотя в Германии у меня немногое получалось. А в Украине... Даже не знаю, чем это обусловлено. Может, такая в нашей стране жизнь.

Просто уровень игры и зп который эти футболисты получают очень сильно разнится. На министров которые получают баснословные тысячи гривен и нихера не деалют критика же выливается? Да и согласимся Артем, что ты не то что турецкий не знаешь, ты украинский не выучил. О чем можно говорить, если ты не понимаешь что пишут
Хочется любить, но большинство не за что, к сожалению)
А может уровнем этих футболистов?