26 лютого 2020 21:53

"Динамо" готовится к матчу с СК "Днепр-1"

Остается два дня до выездного матча 20-го тура Favbet Лиги «Днепр-1» - «Динамо», который состоится в пятницу на «Днепр-Арене».


В среду, 26 февраля, динамовцы провели тренировку на УТБ «Динамо» в Вите-Литовской в рамках подготовки к матчу чемпионата Украины. К игре с днепрянами «бело-синие» подходят практически в оптимальном составе. Никита Бурда продолжает восстанавливаться после операции передней крестообразной связки. Защитник частично занимается с командой в основной группе.


Сама тренировка длилась около полутора часа, состояла из разминки, игровых упражнений, наигрывания комбинаций, отработки командного прессинга и выхода из обороны. Всю тренировку футболисты провели в отличном расположении духа, шутками поднимая друг другу настроение. Погода во время занятия порадовала благоприятной температурой, однако к середине тренировки пошел дождь, который прекратился к концу занятия.


Как отмечает полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский, команда находится в отличной физической форме, а готова ли она к матчу с днепрянами - покажет непосредственно поединок с подопечными Дмитрия Михайленко.


Завтра утром у «бело-синих» назначен заезд на клубную базу, медосмотр, теоретическое занятие до и после тренировки, обед, отдых, ужин. В 18:00 команда отправится в аэропорт, чтобы вылететь в Днепр.