23 лютого 2020 22:29
7

Михаил МЕТРЕВЕЛИ: "Игра "Динамо" напомнила старый черно-белый фильм, который перекрасили в цвет"

Эксперт ТК "Футбол" Михаил Метревели в эфире программе "Великий Футбол" прокомментировал победу "Динамо" над "Ворсклой".

- Максимову зачет, несмотря ни на что. Он хорошо подготовил команду. Поменял тактику, передвинул игроков. "Динамо" играло так, будто я смотрел старый черно-белый фильм, который перекрасили в цвет. Играли без изюминки, без фантазии. Эмоции были только в конце. До этого все было без страсти.

Этот эксперт хоть смотрит игры ведущих футбольных клубов,если бы смотрел то обратил внимание что они играют в то что играло ДК при Лобановском добавив к высокому пресингу интенсивность и длительность.Даже Меси .Ринальдо начали участвовать коллективном отборе мяча при зарождении атаки соперника.Время владения мяча уже не определяет залог победы.Упор делается на быстроту исполнения ТТД футболиста как атаке так и в оборонне(поэтому наши звезды там и гаснут).
Критику нужно воспринимать адекватно и достойно, но как можно на нее реагировать если она исходит от людей которые критикуют только в одну сторону. Возникает одно желание, что бы парни в следующей игре с Шахтером заткнули этим недожурналистам рот, очень жду.
А що напомнил матч шахтьор - Десна і використання ВАР у цьому матчі? Динамо виграло, а за шахтьора виграли.
Гнида ржавая.
С каждым новым днём всё больше прихожу к выводу, что не смыслю в футболе. Глобально, мнение совпадает лишь по Ливерпулю (но тут даже хейтеры должны смотреть правде в лицо). А тут что с динамовскими болельщиками, что с феерическими эпитетами от экспертов т/к Футбол не могу согласиться. ИМХО, абсолютно нормальная игра, как для первого матча.
Слова метревели напомнили набор заезжих штампов, которые он даже не удосужился раскрасить чем-то новым
Переживает за Динамо. Эксперт.