17 лютого 2020 10:11

Азар — о своем возвращении на поле: "Рад, что отыграл 70 минут, но ближе к концовке подустал"

Вингер «Реала» Эден Азар, вернувшийся на поле в матче 24-го тура Ла Лиги против «Сельты» (2:2), прокомментировал итог встречи и свое выступление.

«Когда мы ведем со счетом 2:1, нам следует снимать вопросы о победителе, но это не последняя игра сезона, и мы все еще лидируем в турнирной таблице.

Впереди еще большая часть сезона, мы продолжим сражаться и бороться за титулы. У нас были шансы, которые мы не использовали, но при этом у нас нет проблем с забиванием голов.

Я доволен своим выступлением, но не результатом матча. Надеюсь, в следующих матчах сыграем лучше. Рад, что отыграл 70 минут, но ближе к концовке подустал — все же я так долго не был на поле», — цитируют Азара испанские СМИ.