16 лютого 2020 17:59

"Тоттенхэм" вырвал победу у "Астон Виллы", Алдервейрелд поразил свои и чужие ворота

«Астон Вилла» проиграла «Тоттенхэму» в матче 26-го тура АПЛ. Встреча закончилась со счетом 2:3.

Счет в матче открыли бирмингемцы после автогола Тоби Алдервейрелда в начале встречи. Однако через некоторое время бельгиец исправился и забил мяч уже в ворота соперников. В добавленное к первому тайму время Сон Хын Мин вывел лондонцев вперед. «Астон Вилла» смогла сравнять счет в начале второй половины матча усилиями Бьорна Энгельса, однако победа все же осталась за «шпорами». На 94-й минуте игры три очка подопечным Жозе Моуринью принес все тот же Сон Хын Мин.

«Тоттенхэм» набирает 40 очков и расположился на пятом месте в таблице. «Астон Вилла» с 25 очками идет 17-й.

АПЛ 2019/20

матч 26-го тура

Астон Вилла – Тоттенхэм 2:3

Голы: Алдервейрелд, 9 (автогол), Энгельс, 53 — Алдервейрелд, 27; Сон Хын Мин, 45+2; Сон Хын Мин, 90+4.