16 лютого 2020 10:26

Полузащитник "Олимпика": "Могу однозначно сказать, что команда стала сильнее"

Полузащитник Олимпика Сергей Политыло подвел итоги тренировочных сборов для команды:


«Сборы прошли отлично. Погода позволяла нам не выбиваться из тренировочного графика, как это было в прошлом году, когда из-за проливных дождей нас не пускали тренироваться на поле.

Все ребята находятся в хорошем тонусе. Да, у кого-то были повреждения, но, думаю, к первой игре все будут в строю. Я лично чувствую себя хорошо. Чувствую, что мы заложили неплохой фундамент, чтобы в чемпионате выглядеть достойно. Но и наши соперники плодотворно готовились... Посмотрим... Будет интересно.

Первые матчи покажут, кто в какой форме подошёл к чемпионату. Есть и другие факторы, такие как погода. Неизвестно какие погодные условия нас ожидают в Украине на момент старта весенней части сезона, кто из соперников лучше к ним приспособится.

Могу однозначно сказать, что Олимпик стал сильнее. Мы провели первые полноценные тренировочные сборы с Висенте. Ведь он пришёл в клуб в разгар чемпионата, и у него не было времени подготовить команду так как он считает нужным.

Теперь же мы проделали большую работу и ещё лучше усвоили многие нюансы в тактике и философии тренера. Сейчас мы готовы процентов на 80. Но это не плохо. Так и должно быть: остальное мы доберём в процессе.