10 лютого 2020 22:26

Вудворд: "Это лето должно стать большой возможностью в перестройке "МЮ"

Председатель «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд ответил на фанатском форуме манкунианцев на вопросы об изменении текущего положения клуба, а также о новых трансферах:


«Подписание Бруно Фернандеса и возвращение ключевых игроков после травмы послужит толчком для Сульшера и команды, когда мы вступим во вторую половину сезона. Мы остаемся в Лиге Европы и Кубке Англии, а также в квалификации Лиги чемпионов, так что нам еще есть за что поиграть. Однако, как клуб, мы признаем, что мы еще не там, где мы хочу быть. Это - первостепенный приоритет каждого в клубе, чтобы заставить нас вернуться к регулярным соревнованиям за титулы Премьер-лиги и Лиги чемпионов. Хотя прогресс не всегда может быть гладким, все в клубе сосредоточены и преданы своей роли, помогая достичь этих целей.


Значительная работа уже была проделана - и инвестиции сделаны - чтобы укрепить академию, и мы довольны прогрессом, который делается за кулисами, чтобы гарантировать, что у нас есть правильные игроки, правильная инфраструктура и правильная культура для долгосрочной поддержки Мы также много работали над процессом найма, со значительными инвестициями в разведку, данные и аналитику. Отдел подбора персонала работает над четким планом и философией вместе с Уле и его тренерским штабом. Привлечение сочетания опыта и лучших молодых игроков с потенциалом для дальнейшего развития, объединяя выпускников нашей академии с высококачественными приобретениями.


Наш процесс набора персонала сосредоточен на анализе и отборе игроков в течение сезона с целью перехода к следующему летнему трансферному окну. В рамках восстановления былых высот мы рассматриваем предстоящее лето как важную возможность».