10 лютого 2020 09:45

Лукаку: "В матче с "Миланом" все увидели характер "Интера". Мы никогда не сдаемся"

Нападающий «Интера» Ромелу Лукаку поделился впечатлениями от волевой победы его команды над «Миланом» в матче 23-го тура Серии А.

Нерадзурри уступали со счетом 0:2 после первого тайма, но во второй половине встречи забили четыре гола. Лукаку отличился на 90+3-й минуте.

«Мы сыграли превосходно во втором тайме. В первой половине встречи здорово проявил себя «Милан», мы оставили им слишком много пространства.

Впрочем, мы совершили камбэк и рады победе. Думаю, в этот момент все увидели характер нашей команды. Мы никогда не сдаемся и всегда стремимся к победе.

Я здесь, чтобы побеждать, и моя единственная цель — помогать команде добиваться результата. Я благодарен всем фанатам, одноклубникам, мистеру Конте и его персоналу за поддержку, которую от них получаю», — приводит слова Лукаку Goal.