9 лютого 2020 23:40
12

Евгений ЛЕВЧЕНКО: "По поводу "Динамо" Морозюк прав"

Бывший футболист сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал слова Николая Морозюка об игре "Динамо".


"Можно как угодно относиться к Николаю Морозюку, но, к сожалению, по поводу "Динамо" он прав. "Спонтанщина" – лучшего слова и не придумаешь", - написал Левченко в Твиттере.

Вероятно, Левченко вслед за Морозюком не совсем правильно понимает значение слово "спонтанно". Объясню на примере. Спонтанно, Коля, это когда ты вместо того, чтобы вынести мяч при атаке соперника по твоему флангу, отдаешь его удобно так либо на ход нападающему противника, либо прямиком ему же в ноги. После чего нам забивают гол. Было такое? И не раз. Вот такой гол и можно назвать "спонтанным")) Хотя, зная твои выдающиеся способности, тренер соперников мог на предматчевой установке отдельно указать, что от игрока по фамилии "Морозюк" можно ждать такого подарка. В таком случае данный гол не может считаться "спонтанным"))
Нехай розкаже яку заробітну плату отримував за супергру супергравець,.
"А потом выходишь, тебе нарисовали рельсы и ты должен бегать." - так ты же кричал во вью, что в ДК сплошная "спонтанщина", а оказывается у тебя были и чёткие рельсы и задача четкая стояла навешивать... Так шо же ты обиженный Колюнька самому себе противоречишь?
1) Игра Динамо уже далеко не идеал, но опять же после слов "спонтанщина" Николай сам себе противоречит: оказывается ему говорили теренера играть чётко тут и тут, выполнять то-то и то-то, делать столько то навесов - это уже не совсем "спонтанщина", когда есть четкий круг обрисованных обязанностей на поле... Рассказывая про того же Гармаша он ему "объяснял" что это не украина и "забудь ты про четкую зону отвественности", а играй как свободный художник (что это не "спонтанщина"? Колюня? )... Т.е. дядя сам себе противоречит всю дорогу рассказывая что в динамо, где более четко тренером очерчены задачи игроков это "спонтанщина", а в какой то ризе где можно играть чисто на инстинктах без давления за результат "осмысленные тренерские задумки" ? ;)....
2) Обида на динамо, как и со слов самого Колюни прослеживается, и жена проболталась что типа сплавили... (хотя о степени ее уважения к мужу мне судить сложно, ведь слождно судить о адекватности и нормальности их семьи, когда у них в семье наверное это нормально, когда жена и мама детей выставляет свои видосики с голыми сьсками и заницей на обзор всего мира)... Ну так СПЛАВИЛ себя именно сам Колюня когда играя защитника, сделав парочку результативных ПРИВОЗОВ, разве не так?
3) И что за жаба считать ЧУЖИЕ деньги? Подписывая контракт ты ЛИЧНо соглашался на предложенные условия, если бы тебе было МАЛО - не подписывай ищи где дадут больше!!! Особенно отсылки к Фран Солю (с мегазарплатой в 10 раз больше) - как форварду по протекции Хана (ага кто же сплавил колюню из хлебного ДК?).. только вот Фран пришел в статусе одного из лучших бомбардиров эрадвизии последних двух лет, т.е. в его уровне до сих пор сомнений мало, просто использовать его надо верно.... Претензия по Родригесу (ога опять же протекторат от Хана) ... опять же чувак прекрасную и яркую сборную Шевы отвозил самолично по пол команды играя в "суперсборной" Люксембурга и "наши" засчитнеги ШаХцера разлетались в разные стороны в обеих играх.. при этом мы "уверенно и мощно как Боги" смотрелись в играх с МОГУЧИм люксембургом с кривым счетом 2-1 на зубах на 90+3 минуте на выезде и аж 1-0 дома.
Если бы это сказал Шевченко ,Ребров ,Заваров ..да..это можно обсуждать и говорить..
Но это сказал Коля ширинка ,предел мечтаний которого, как оказалось игра в турецкой лиги за кебаб..и все интервью ,это зависть легинерам Динамо, что они получают такие контракты и не играют...
И Коля,заметь даже в этой "спонтанщине " ты не нужен.почаще смотри на себя в зеркало .и не звезди .
Благодаря Динамо Киев ты со своей корявой техникой..в свои30 лет еще можешь играть в топ клубе из маленького турецкого городка ,ну пусть и за кебаб...
К сожалению возразить не чем. "Спонтанщина"- действительно самое подходящее определение для происходящего с Динамо.И на поле , и за его пределами.
Когда играешь за команду и не согласен-это критика. А так..... это чмошник. Его перлы не стоят внимания
Ещё холостой иксперд выразился
Сховати
Кепа, Ну а что не так? При Хацкевиче больше 2 сезонов тренерства можно правда слово "Спонтанщина" убрать и поставить "Дебильщина".
Кепа, якби Морозюк сказав би щось на кшталт "гра Динамо - поєднання розумної такти сучасного футболу з високо дисциплінованою грою команди, де кожен гравець стабільно додає від гри до гри під проводом тренерского штабу, який складається з професіоналів найвищого гатунку", якби Ви оцінили?
Кепа, Да откройте наконец глаза, это еще мягко сказано. Если Вы смотрели сегодняшний матч, то могли заметить, что даже с таким соперником толком выйти из обороны не выходит.
Кепа, Да пусть хоть Смоловой, хоть Ирина Морозюк это скажут. Сути это не меняет. Посмотрим, что будет весной, но пока Морозюку и Левченко возразить нечем.