9 лютого 2020 21:38
4

Денис ГАРМАШ: "Игорь Суркис как-то сказал Рыбалке: "У тебя лучше в карты получается играть, чем в футбол"

Динамовец Денис Гармаш рассказал "Трендецу" о президенте киевского клуба Игоре Суркисе.


"Последний раз разговаривал с Игорем Суркисом перед переходом в "Ризеспор". Нормально все. По-дружески.


Игорь Михайлович – человек настроения. Я всегда на его нормальное настроение попадаю. Даже если плохое, я стараюсь сделать, чтобы было хорошее. Чуть подшутить.


Как-то летели с матча и играли в карты. Он подошел и спросил, кто из нас играет в деберц. Все сказали, что Рыбалка хорошо играет. Он предложил сыграть. Не помню, на что они играли. Ну, и он проиграл. Чуть расстроился. Сказал Рыбалке, чтобы тот пришел к нему, и он уже обыграет его.


А потом была игра с "Карпатами" или с кем... Не помню. Мы 1:1 вроде сыграли. И Суркис заходит в раздевалку и говорит Рыбалке: "У тебя лучше в карты получается играть, чем в футбол на поле", - рассказал Гармаш.

Пошла какая-то пиар-компания по теме "хороший суркис"!То он финансирует,несмотря на трудности,то он добрый,хороший,не без недостатков,но тоже человек!Хороший человек-не профессия!Чтоб клубом с таким именем руководить,нужны знания,умения,навыки и опыт,пусть по началу чужой опыт!Или хотя бы нужны мозги,чтобы приобрести со временем знания,умения и навыки.Наш Игорёша имеет только опыт,причём на протяжении многих лет отрицательный,ввиду того,что не имеет ничего остального,в первую очередь мозгов!
Сховати
prof Bedocur, "в первую очередь мозгов" не хватает тебе!
Деберц значит....)))) Эх повесил бы пару болтов с лыжами ребятам...)))
И у Игорька лучше в карты получается играть, чем клубом руководить.