8 лютого 2020 14:46

"Динамо" U-16 в первом матче 1/8 финала Зимнего Кубка ДЮФЛУ разгромило "Любомир"

В субботу, 8 февраля, «Динамо» U16 провело первый матч 1/8 финала Зимнего Кубка ДЮФЛ.

Соперником подопечных Юрия Дмитрулина и Виктора Мороза стала команда из Киевской области «Любомир» (Ставище).

Наша команда не оставила шансов сопернику, разгромив его со счетом 12:0. Хет-триком отметился Подоляк, по дублю на свой счет записали Царенко и Пастух, еще по одному мячу забили Еременко, Ганжола, Слесар, Александров и Давлатов. Уже в первые 20 минут динамовцы четыре раза поразили ворота соперника, столько же мячей они забили и во время второй 20-ти минутки. А после перерыва не остановились и продолжили разгром «Любомира», забивая мячи на любой вкус.

- Понятно, что встречались разные по классу команды, - отметил после игры старший тренер Юрий Дмитрулин. - Радует, что наши ребята знают и понимают, за счет чего нужно обыгрывать такие команды, а также - что они выполняют то, о чем мы договаривались. После перерыва они не остановились и продолжали играть в том же ключе. Поэтому и удалось достичь такого результата.

Напомним, что ответный матч состоится через неделю, 15 февраля, в манеже базы «Динамо» в Конча-Заспе. О времени начала поединка будет сообщено дополнительно.

Зимний Кубок ДЮФЛ. 1/8 финала, первый матч

«Динамо» U-16 - «Любомир» - 12:0 (8:0).

«Динамо» U-16: Исаченко, Бенедюк, Канаев, Волковицкий (Чубатый, 41), Еременко, Мельниченко (Аникеев, 55), Ганжола (Подоляк, 41), Царенко (Билоусов, 60), Слесарь (Давлатов, 41), Пастух (Уваров, 55), Александров.

Голы: Царенко (3, 39), Пастух (9, 33), Еременко (18), Ганжола (19), Слесарь (30), Александров (35), Подроляк (49, 52, 70), Давлатов (61).