7 лютого 2020 21:34
5

В "Коринтианс" недовольны уровнем физической подготовки Сидклея

Главный тренер "Коринтианс" Тьягу Нуньес остался недоволен игрой арендованного у "Динамо" Сикдлея во вчерашнем матче против "Гуарани", сообщает uol.com.br.

Бразилец вышел в стартовом составе своей команды и был заменен на 58-й минуте. "Коринтианс" проиграл со счетом 0:1.

Наставник команды начал подключать Сидклея к играм первой команды, чтобы тот быстрее почувствовал игровой ритм, однако уровень физической подготовки бразильца оказался хуже, чем предполагалось.

Ти смотри , не только в Динамо тренера физруки , там тоже звезду на банку хотят усадить. А может там на зло Красникову делают.
Вот и ответ, почему у нас на лавке сидел
Сховати
Григорий_тот самый, так это ж у нас ему физподготовку и убили, как и всем остальным игрокам. Я думаю любого игрока из Динамо Хацкевича им бы дали - они бы так же охреневали как с такой физухой они вообще по полю бегали. Сборы не проводились адекватные летом, игрок на поле не выходил, конечно он мертвый и надо его выводить не кондиции.
Сховати
Дід Панас, его летом не взяли на сборы из-за того что приехал из отпуска с катастрофическим перевесом . Человек вместо сборов был вынужден в спортзале приводить себя в более менее нормальную форму
Сховати
felix, ну вообще сборы для того и существуют, чтоб людей в кондиции приводить) А игроком пол года не занимался никто, конечно ничего хорошего не будет. А жирным он был еще когда только к нам перешел, это такая конституция тела.