5 лютого 2020 13:20

Неймар на вечеринке в честь своего дня рождения сказал, что впервые полностью счастлив в Париже

Нападающий «ПСЖ» Неймар отпраздновал свой день рождения.


На вечеринке, которая была посвящена 28-летию бразильца, он произнес короткую речь, в которой поблагодарил свою семью и одноклубников, многие из которых приняли приглашение на праздник. Также Неймар отметил, что «впервые чувствует себя полностью счастливым в Париже» и подчеркнул, что «сделает все ради победы во всех турнирах в этом сезоне».


Кроме того, стали известны детали о травме, из-за которой форвард пропустил игру против «Нанта» (2:1). Неймар испытывает боль в боку после стыка с одним из игроков «Монпелье» в матче 22-го тура Лиги 1. В понедельник игрок прошел обследование, которое выявило степень серьезности повреждения.


Сообщается, что при отсутствии осложнении Неймару потребуется неделя на восстановление. Как рассказал источник в окружении Неймара, травму нельзя назвать серьезной, и форвард может принять участие в матче против «Лиона», который пройдет в воскресенье.

Однако клуб планирует принять максимальные меры предосторожности из-за того, что уже 18 февраля «ПСЖ» предстоит сыграть против дортмундской «Боруссии» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Таким образом, Неймар выйдет на поле в матче против «Лиона» только если будет готов на 100%.