5 лютого 2020 11:47
7

WADA уведомило Россию о запрете на участие в ЧМ-2022

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) решило отстранить сборную России от участия в ЧМ-2022, утверждает арабский телеканал beIN Sports.


«Всемирное антидопинговое агентство уведомило Россию о запрете на участие в чемпионате мира 2022 года в Катаре», – говорится в твиттере beIN Sports со ссылкой на репортера канала.

В конце января стало известно о том, что WADA обнаружило манипуляции со 145 допинг-пробами из базы данных Московской антидопинговой лаборатории.

Арабы еще те тролли. Сейчас запаслись попкорном и смотрят, как подгорает в северной Нигерии. Или специальный вброс с целью ускорения получения транша от Газпрома. Хотелось бы верить, но события последних лет, увы, показывают, что от очень большого бабла мало кто может отказаться.
Наконец!
Проснулись!
Дай Б-г!!!

То есть и футболисты жрали допинг?
Сховати
Rodion, Там все под наркотой
Rodion, там же неизвестно кто жрал, а кто нет. Баночки с мочей подменяли и понять у кого настоящая чистая, а у кого подставная просто нереально. Поэтому и забанили все виды спорта скопом, потому что кто его знает жрали ли именно футболисты допинг или нет) Вполне возможно, учитывая что аж до четвертьфинала чм добрались, хотя раньше даже из группы никогда не выходили, а может просто повезло + родные трибуны.
Охренеть!!!
Правда?