4 лютого 2020 18:19
4

Журналист: "Есть информация, что "Динамо" продолжает искать варианты для Соля"

Ведущий «ПроФутбол» Игорь Цыганык в эфире «Цыганык LIVE» поделился своими мыслями о том, нужно ли «Динамо» подписывать нового нападающего.


- Сейчас нет никакого смысла покупать нового форварда. Команда не играет в еврокубках, а в Кубке Украины уже нет главного конкурента.


Нет у «Динамо» и большого количества матчей, и такой ответственности. Понятно, что за чемпионство борьбу уже навязать не получится, а уровень игроков, которые есть сейчас, позволяет завоевать второе место.


А взять сейчас форварда ради того, чтобы просто взять… Нет никакого смысла. Нет такой задачи, под которую нужно было бы подписывать нападающего.


Пока есть Фран Соль, которого еще никуда не отдали. Хотя у меня есть информация, что «Динамо» продолжает искать варианты для испанца, чтобы отдать его в аренду или продать. Но с тем контрактом, который он имеет в «Динамо», я сомневаюсь, что Соль куда-то уйдет.


Есть не только Соль, есть еще Русин. Может, кого-то из молодых будут подтягивать. Помнят также и о том, что летом Тымчик и Леднев вернутся. Сейчас команде нужно разобраться с тем, что есть. И я очень рад, что «Динамо» сейчас пошло на то, чтобы разгрузить зарплатную ведомость.


Уже отдали Родригеса, уехал Гармаш, который потерял мотивацию. Но, может, он еще вернется в клуб и будет неплохо играть. Сейчас нужно разбираться с тем, что есть. Я уверен, что стоящие на весну задачи «Динамо» может решать тем составом, который у команды есть.

такое впечатление что колхозник всё это придумывает
А что там по беседину? Уже февраль на дворе и тишина. Если ему условку дадут, а виноватым будет клуб что ему что-то не то дал, тогда могу понять что Соля хотят сплавить и беседка продолжит ас радовать игрой в основе. А если таки будет бан, то при продаже Соля остается один Русин, чего мало даже для одного турнира.
Сховати
Дід Панас, Исаенко подтянут. И Вербич есть
ниочем