4 лютого 2020 17:08
5

Источник: "Причина истории с Кадаром в том, что у него есть информация о предложении от московского "Динамо"

Ведущий «ПроФутбол» Игорь Цыганык в эфире «Цыганык LIVE» рассказал о ситуации с защитником «Динамо» Тамашем Кадаром.


- Ситуация с Кадаром была следующая. Когда Кадару сделали замечание во время занятия по теории, то он начал очень агрессивно себя вести и рассказывать, что ничего не понимает. «Факать» начал.


И Михайличенко сразу принял решение, хотя все это было обращено не персонально к нему, а так – в пустоту. Кадара перевели в дубль, но нужно искать причины этой истории. А они очень простые: у Кадара есть информация, что по нему имеется предложении от московского «Динамо». И венгр хочет покинуть «Динамо», а чтобы надавить на клуб, решил себя так неадекватно вести.


Наверное, Кадар понял, что ему не удастся сменить клуб, вот и начал так себя вести, демонстрируя свою невоспитанность и непонятное отношение к тому, что есть. Человеку сделали замечание по его игре, а он начал не очень адекватно на это реагировать.


Очень вероятно, что между клубами сейчас идут какие-то переговоры, а Кадар сделал это, чтобы надавить на «Динамо» и ускорить процесс. Но суть остается такой, что сейчас он в дубле находится. И пока неизвестно, сколько это будет продолжаться.

Прописать ему в табло, весь сезон бокапорит, ещё и рот открывает... Его счастья что такой "менеджмент" у нас благодоря которому такое недорозумение вообще попало в ДК.
Скорее бы сбагрили его к евгении марковне!
Вообще не переживаю
Пускай уходит , невелика потеря.
Сховати
Юрий 84, не уходит, а пусть ВТБ за него бабла подсыпет.