3 лютого 2020 21:56
38

Тамаш Кадар переведен в дубль "Динамо"

Защитник Тамаш Кадар не принимал участие во вчерашней тренировке команды.


Решением тренерского штаба он переведен в молодежную команду, а его место в первой команде занял Александр Романчук.

Дух ВВЛ надоумил Михайличенко быть жестким?
Кадар в основе конечно не нужен, но как же его собрались продавать? Разве подобные решения не снижают его трансферную стоимость?
Ибо нефиг флажками на тренировках разбрасываться! Психованный какой, а.
Сховати
Полиметилметакрилат, теж замітив у вчорашньому відео, що після чергової пробіжки він злобно відшвирнув флажок...Не привик разтутайований мадярський чунгачкук пахати на полі...ось і злоба його бере...
Странное решение и рабочих версий, что произошло, достаточно мало. Поскольку он отыграл всего 1 год по новому 4-х летнему контракту и я даже не представляю, как после Али и Мили нужно накосячить игроку основы, чтобы тебя перевели в киевском Динамо в дубль, можно предположить, что клуб собирается его продать. Но новое место работы категорически не устраивает Кадара(Китай? Окно там захлопывается в конце февраля, если при ныне бушующем вирусе кто-то в здравом уме решит туда поехать работать сейчас). А эти деньги уже заложены в покупку нового нападающего. Вариант, что ААМ таким образом, избавившись от Гармаша и Кадара, пытается взять раздевалку под контроль менее вероятен. ИМХО.
Сховати
Умник, Убирает из команды "психов"?
Если порассуждать, Кадара брали не как перспективного игрока, а для затыкания позиции, приусловии, что под ним будет расти как раз уже молодой игрок, которому этот кадар должен передать определенный опыт! В итоге это чудо постепенно деградирует, а замены с хорошим первым пасом не видно, надеюсь пока! Я не спорю, что в 30 лет можно играть на высоком уровне, но то что демонстрирует Кадар, не принижая его достоинства с первым пасом, не соответствует задачам! Проще поменять схему, чем держать каждый раз в голове привоз и две хороших диагонали!
Кандидат на виход, думаю к этому шло , не даром на сбор брали столько защитников на место Кадара .Шабанов ,Сирота ,Забарный будет кем заменить. Не знаю как с первым пасом , но для скоросного футбола Михайличенко он точно не подходит. Лобановский бы сказал что Кадар играет слишком академично.
Администраторы ДК, говорили , что ему то мяч не тот, то не так, а может просто начал филонить на сборах, не зря его постоянно пешком обгоняют.
Сховати
nea, на видео со сборов, тоже отчетливо заметно постоянное недовольство , особенно запомнился момент, когда в конце тренировки бежали круги, и после остановки он просто так выхватил угловой флажок и забросил его. Хотя тот флажек ему не мешал. Вообще он какой то подозрительный тип последнее время, постоянно хмурый
Может продают? Ну или в аренду куда в Турцию, сдадут?
Сховати
Ватель, трансферное окно в Турции уже закрылось. Зато открыто оно во многих других странах, включая нашу страну, рашку, Польшу, Беларусь, Швейцарию, Австрию, Израиль, Хорватию и, что куда интереснее, Венгрию. Почти во всех этих странах трансферные окна закрываются в течение двух недель/месяца. Только в Австрии, Израиле и Сербии через три дня закрываются.
Где-то в мире заплакал один Смоловой...
Сховати
Андрей, кто же теперь мяч двигать будет?)
Сховати
Ватель, тот, кого назначит Миша Смоловой, своеобразно интерпретируя статистику открытых источников :))
А что вообще происходит с "Динамо"? Откуда столько новостей? Когда такое было, чтобы клуб сообщал подобную информацию? Суркису кто-то начал советовать, как нормально работать в информационном плане?
Сховати
Alex Nichenko, Крыжановский пришел редактором официального сайта, кажется, работать пару месяцев назад
Сховати
Woodstock, точно? Пару месяцев назад было большое интервью, где Крыжановский рассказывал про то как он начинал в Динамо, как переходил на футбол юа, и что у него сейчас сайт есть посвященный Динамо, но что то я не слышал, что бы Кирилл вернулся в Динамо.
Хотя Умник относительно недавно тоже писал, что Крыжановский в Динамо работает...
Сховати
Ватель, да он писал об этом на фейсбуке. Сейчас возможности проверить нет когда именно это было, так как он меня заблочил из-за того, что я лайкнул (!) пару комментов его оппонентов в дискуссии, лол) Не знал, что он такой обидчивый.
Woodstock, загуглил, таки да, вернулся.