3 лютого 2020 21:21

"Динамо" U-19 и "Динамо" U-21: день в режиме двухразовых тренировок

Киевские динамовцы продолжают подготовку к возобновлению сезона.


В понедельник обе команды «Динамо» провели полноценный тренировочный день, который включал в себя утренние и вечерние тренировки.

Начался сегодняшний день для юношеской и молодежной команд из медицинского обследования.


Уже в 10:00 подопечные Игоря Костюка начали утреннюю тренировку. В занятии не приняли участия Георгий Цитаишвили и Руслан Нещерет, которые присоединились к расположению основной команды «бело-синих». Оба игрока будут заниматься вместе с основной обоймой «Динамо» до 8 февраля, после чего вместе с командой «Динамо» U19 вернутся в Киев.


Началась утренняя тренировка юношеской команды с разминки и комплекса упражнений с мячами на координацию. Далее следовала работа над завершением атак после фланговых передач и стандартных положений. После этого юные динамовцы провели игровое упражнение, где было акцентировано внимание на своевременное забегание в зоны.


Через 30 минут после приезда «Динамо» U19, на соседнее футбольное поле прибыла молодежная команда. После тщательной разминки игроки приступили к активной работе с мячами и отработки игровых связей.


После обеда покинул расположение молодежной команды Александр Романчук, который присоединился к первой команде «Динамо» и уже успел провести первую тренировку за «основу».