2 лютого 2020 22:47
12

"Для АПЛ это смех". Влада Седан недовольна удалением Зинченко

Влада Седан, невеста футболиста «Манчестер Сити» Александра Зинченко, выразила недовольство удалением своего возлюбленного в гостевом матче 25-го тура АПЛ против «Тоттенхэма».

Игра состоялась сегодня, 2 февраля, в Лондоне и завершилась поражением «Сити» со счетом 0:2. Зинченко был удален на 60-й минуте за вторую желтую карточку при счете 0:0.

Это первое удаление в карьере Зинченко. Первую желтую карточку в игре с «Тоттенхэмом» он получил в конце первого тайма по итогам разборки между футболистами, а вторую – в начале второй половины игры за фол на убегавшем в контратаку сопернике.

«Для АПЛ это смех. У меня все», - написала Влада в инстаграм-сторис, выложив видео эпизода, которое привело к удалению Зинченко.

Перед матчем Влада также записала несколько видео, на которых поделилась впечатлениями от стадиона «Тоттенхэма».

«Стадион «Тоттенхэма» – это просто космос. Можно сказать со 100-процентной уверенностью, что на сегодняшний день это наикрутейший стадион, на котором я была», - сказала Седан.

А для НХЛ це силовий прийом)))) Зіна і близько не грав у м'яч, а просто грав у суперника, хоч і плечем(хотів схитрувати, але фокус не пройшов) тому це зрив атаки і заслужена ЖК!
Влада Седан - иксперд !?
allegro, Влада Седан - баклажан!..
Влада Седан? А це хто? :)
Не понимаю, почему в новостях столько внимания к игрокам, никогда не имевшего ничего общего с Динамо?
Десь згоден. На другу жовту не тягнуло. Тим паче в АПЛ.
Vitaliymkua, і чим воно не тягнуло? Очевидний зрив потенційно небезпечної атаки. Інша справа, що не потрібно було у пепшому таймі бігти через все поле на розборки.
Pound, Поштовк плечем в плече. Це не порушення.
Vitaliymkua, а це нормально, що він біг не до м'яча, а прямо на гравця? Це ж не хокей.
Vitaliymkua, якби він хоч намагався боротись за м‘яч це одне, а коли він цілеспрямовано врізався у Вінкса, то ні про яку гру плечем в плече ми говорити не можемо.
Pound, Чому не можемо? Це і є один з елементів боротьби за м'яч. Силова боротьба.
Vitaliymkua, мяч был уже метрах в 3-4 впереди. Если бы он был в ногах, тогда да, а так - блокировка