2 лютого 2020 18:22

"Лацио" разгромил СПАЛ и вышел на 2-е место, "Милан" в большинстве не смог победить "Верону"

«Лацио» вышел на второе место в Серии А. В матче 22-го тура римляне разгромили СПАЛ (5:1). Четыре гола были забиты уже в первом тайме.

В составе «Лацио» Чиро Иммобиле и Фелипе Кайседо оформили по дублю. Еще один гол в активе Бобби Адеканье. Гол престижа у гостей на счету Симоне Миссироли.

«Лацио» набрал 49 очков и вышел на второе место. СПАЛ с 15 очками расположился на 20-й позиции.

«Милан» не смог выиграть у «Вероны». На «Сан-Сиро» россонери довольствовались ничьей (1:1). На гол Марко Фараони на 13-й минуте «Милан» ответил голом Хакана Чалханоглу спустя 16 минут.

«Верона» завершала матч вдесятером. На 68-й минуте красную карточку получил Софьян Амрабат, но воспользоваться преимуществом «Милан» не смог. При этом россонери продлил беспроигрышную серию до пяти матчей, а гости – до шести.

Серия A 2019/20

Матчи 22-го тура

Лацио – СПАЛ 5:1

Голы: Иммобиле, 3 (1:0), Кайседо, 16 (2:0), Иммобиле, 29 (3:0), Кайседо, 38 (4:0), Адеканье, 58 (5:0), Миссироли, 65 (5:1).

Милан – Верона 1:1

Голы: Фараони, 13 (0:1), Чалханоглу, 29 (1:1).

Удаление: Амрабат, 68 (В).