2 лютого 2020 14:42
3

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Не знаю, кто сейчас в "Динамо" может чудить. Они больше в Dota и CS играют"

Игрок брестского «Динамо» Артем Милевский в новом выпуске проекта Tribuna.com на YouTube «Трендец» заявил, что не видит среди футболистов «Динамо» Киев игрока, который мог бы стать душой команды.

— Ушел последний харизматичный лидер из «Динамо» — Гармаш. Раньше ты и Хачериди. Кто бы мог взять на себя эту миссию? Даже если чудить, то харизматично.


— Честно говоря, даже не знаю. Никого не осталось. Со многими даже не знаком. Сейчас они, наверное, больше в Dota и Counter-Strike играют. Поэтому я даже не знаю, кто тут может что-то чудить, — сказал Милевский.

Так пусть лучше в КС играют, чем по клубам шляются и бухают.
Все пытается примазаться к нынешнему Динамо, а его там уже никто и не помнит как игрока. Поход на "Арену" возглавить не удастся.
Сховати
Kerbs, помнят его не сомневайся, хорошо помнят и многие с хорошей стороны. Кроме того что бухал, он ещё и в футбол играл. В нынешнем Динамо нет никого с таким же видением поля как у него, к сожалению. И в клубной структуре он был бы полезнее многих старперов, которые там уже корни пустили. А что предлагает себя команде, так он не дурак, карьера на исходе, денег не накопил, а кушать хочется всегда.