2 лютого 2020 13:43
11

Жерсон Родригес забил в дебютном матче за "Анкарагюджю"

Нападающий "Динамо" Жерсон Родригес отличился за "Анкарагюджю" в дебютном матче за турецкую команду.


Динамовец вышел в стартовом составе на игру против "Касымпаши" и на 50-й минуте реализовал пенальти, после чего счет стал 1:1.


Пенальти-то таке...Игру кто-то видел?
Проблема не в игроках,а в туповатых тренерах,которые не умеют обьяснить чего хотят и примеров тому множество.
Сховати
Иванович, я думаю, даже при самых неудачных тренерах футболист должен оставаться профессионалом в плане спортивного режима и поведения
Сховати
Серго, работали у меня в компании на одной должности 2 мужика. Один - всегда вовремя на работе, чисто выбрит, аккуратно одет, вежлив и т.д. Второй - уходил в запой на 2 недели, ругался матом и т.д. Ох и намучался я со вторым, но уволил первого. Второй, когда просыхал, "нес золотые яйца" для компании. Настоящий талант. Первый - никакого креатива.
Сховати
vova, охотно верю. Но одно другого не исключает. Например, Роналду и Шевченко. Талант фантастический. Но такие же отзывы были/ есть и о их отношении к тренировкам и спортивному режиму. С другой стороны, Милевский и Алиев. Вряд ли кто-то будет отрицать наличие таланта у них, пусть и не такого большого как у первых двух. Результаты видим. По поводу Вашего второго, "несущего золотые яйца". Представьте его результаты при правильном отношении к жизни.
Сховати
Серго, я с Вами полностью согласен. Вот только считаю, что креативных "дебоширов" - нужно оставлять и воспитывать, а "правильных", но неталантливых - отпускать с богом. Они никогда не дадут результат выше среднего.
vova, зато у второго на дистанции будут проблемы с дисциплиной и чем больше таких в команде дибошыров, тем меньший кпд команды (компании). Большие успешные команды могут позволить себе только одного такого игрока, пример леон и то не факт. Все же истина где то по середине, а это универсанализм.
Серго, само собой
Старайся, что б тебя выкупили, и мы про тебя забыли.
Сховати
Sergey, поддерживаю. В Динамо нужны умные игроки, которые думают как на поле, так и за его пределами. И совсем не хотелось бы видеть игрока который заключил хороший контракт и думает лишь о красивой жизни. Это проблема не только Родригеса, просто он уж очень демонстративно повел себя непрофессионально.
молодець, старайся!