2 лютого 2020 08:12
2

Клуб Андрея Ярмоленко балансирует на краю финансового краха

Британские СМИ утверждают, что возможный вылет Вест Хэма в Чемпионшип грозит Молотобойцам финансовым крахом, пишет zbirna.com.


По мере приближения часа Х, читайте, окончания борьбы в Премьер-лиге-2019/2020, в серьезных английских СМИ все чаще звучит мнение о возможном финансовом крахе Вест Хэма, за который выступает атакующий полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко.


Эксперты полагают, что возможный вылет команды в Чемпионшип (второй дивизион местного футбола) поставит жирный крест на финансовых перспективах Молотобойцев. Сейчас у ВХЮ уже нарисовался реальный долг в 28 млн фунтов, но это может оказаться лишь началом жесткого и жестокого падения ФК на финансовое дно.


Вчера команда в домашнем матче разошлась миром с Брайтоном (3:3) и опустилась на 18 место в турнирной таблице АПЛ, которое как раз и является лифтом в более низкий дивизион.

Та нічого з ними не буде продадуть райса за лям 80 і все буде гуд. Вилетят то почистять склад і все піде в гору. Так що ці всі сказочки це перебільшення. В любому випадку за телевізійні права отримають лям 80 в кінці сезону ще.
непруха для Андрюхи