31 січня 2020 18:09
6

Александра ЛОБОДА: "Я не просто барышня в "Профутболе"

Ведущая «Профутбола» Александра Лобода заявила, что ее не затрагивают шутки о ее роли в программе.


- За 10 лет я уже в панцире. Я учусь не читать [комментарии в социальных сетях], потому что наберусь негатива после такого. Зачем это мне. Во-вторых, у меня есть собственное мнение о себе, на которое я ориентируюсь. Я знаю, над чем мне нужно работать и что совершенствовать. Я достаточно самокритичный человек и сама могу разобраться в своих профессиональных способностях и жизни.

Сначала очень парилась по поводу комментариев. Обидных было очень много. Меня цепляет, что пишут негатив, ориентируясь только на картинку в «Профутболе», не зная, какой я за человек, не зная всей жизни. Я где-то понимаю этих людей, на что им еще ориентироваться?

Но, бывает, пишут: «Сидит какая-то барышня в «Профутболе». Но я не просто барышня в «Профутболе». Я ведущая, я журналист, я занимаюсь благотворительностью, организовываю разные социальные проекты. Когда начинается сезон, у меня даже нет выходных. Саши нет дома, — сказала Лобода.
Если б она могла на что-то ответить и в чем-то разбиралась, то ей бы давали слово. Но видимо цыганык понимает что дать ей слово - это станет не футбольная, а юмористическая передача. А так она там сидит только чтоб разными женскими прелестями посветить и включиться один раз чтоб объявить лучший гол. Если б ее там не было, то передача в футбольном смысле вообще б ни капли не потеряла. Может как человек они и чудесная, и как волонтер помагает кому надо, и как журналист сюжеты снимает, но в передаче она пятое колесо - красиво, но бесполезно. Только зря время тратит, что даже без выходных осталась)
Не обижайся,детка.Ты гораздо красивей,чем комментаторы и эксперты в студии но,футбол лучше.
*Кто любит Вас,тот очень глуп,конечно.
Но кто не любит Вас,тот во сто раз глупей!*
А.С.Пушкин (да не к столу будет сказано).
Ну да, поэтому твое мнение и комментарии спрашивают по большим праздникам, логично.
а мне Александра Л нравится! стильная.. симпатичная..лицо программы.. видно что она старается и делает хорошие материалы..просто в компании мужчин она одна а те частенько её подкалывают шутят над ней ..но она молодец! удачи ей!
Эта ведущая в студии хоть один раз включилась в беседу? У нее есть мнение о себе? :)
Сховати
Barvinok, очень часто бывает, что тот кто молчит, знает гораздо больше того, кто говорит. В программах включиться произвольно в обсуждение просто недопустимо по сценарию.