23 січня 2020 23:50
6

Телеканалы "Футбол 1/2" уйдут из кабеля в середине марта

Смена модели дистрибуции телеканалов «Футбол 1/2», которая предполагала изъятие этих каналов из сетей операторов платного телевидения, перенесена на 15 марта текущего года. Об этом говорится в пресс-релизе «Медиа Группы Украина», копией которого располагает редакция Mediasat.


«Такое решение было принято после анализа готовности пользователей и партнёров по ретрансляции каналов Футбол 1/2 к грядущим изменениям. По его результатам было решено предоставить зрителям больше времени для комфортного перехода на новую модель потребления контента», – говорится в сообщении медиахолдинга.


Отметим, что с момента вступления в силу новых правил дистрибуции, просмотр эфира телеканалов «Футбол 1/Футбол 2» будет доступен только подписчикам OTT-сервиса Oll TV, спутниковой платформы Xtra TV, телеком-провайдеров «ВОЛЯ», Vega Telecom и «Укртелеком», а также мобильных операторов «Киевстар» и Vodafone.


Остальные провайдеры получат возможность включить в свои пакеты новый телеканал «Футбол 3», который начнёт вещание 1 февраля в 10:00 по киевскому времени.

Що не з'їм то понадкусую.
Ну, уйдут, так уйдут.... Хрен с ними... А где гостевые матчи Динамо смотреть будем? 2+2 два только домашние показывают вроде...
Чим більше вони відключатимуться, тим швидше про них забудуть. Так, футбол трохи постраждає. А народ - ні. За це треба "подякувати" фуфу-уфу на лобі з павліком і рижому з його оточенням.
Посмотрели что люди не покупают их платные пакеты и дали заднюю. Никому ваши говноканалы не нужны!
Сховати
Paramon, точно, а в Украине полно доброканалов чтобы футбол посмотреть? Мне лично плевать чей канал, главное чтобы футбол показывали! Пускай суркисы сделаю футбольные каналы
Пусть идут и куда подальше :)))