23 січня 2020 22:33

"Динамо": почётные гости на турецком сборе

Матч киевского «Динамо» против «Вардара» из Скопье в рамках товарищеского турнира Gloria Cup, вызвал большой ажиотаж.


Непосредственно во время предматчевой разминки к футбольному полю подошел экс-игрок «Динамо» и «Вардара», а нынче футбольный агент Горан Попов, который провел в составе «бело-синих» четыре сезона. Македонский защитник почти час общался с хорошо знакомыми динамовцами, после чего отправился на трибуны арены, где и посмотрел матч двух родных для себя команд.


В комментарии клубной пресс-службе Горан заявил, что болел как за одну, так и за другую команду, а также очень счастлив был увидеть и пообщаться с динамовцами.


Непосредственно перед стартовым свистком свои места спешили занять организованной группой украинцы, которые сейчас проживают в Турции. Вместе с ними присутствовал и консул Украины в Анталии Вячеслав Хоменко.



«Сегодня была спокойная и уверенная игра нашей команды и это не позволило сопернику создать хотя бы одного острого момента. Интересная игра, которая понравилась не только мне, но и украинскому обществу в Анталии, приехавшие поддержать любимую команду. Желаем всему коллективу «Динамо» сил, бодрости, легкости ног для дальнейших побед для своих фанов», - рассказал Вячеслав Хоменко в комментарии клубному корреспонденту.


Вместе со стартовым свистком неожиданно появилась четверка игроков луганской «Зари», это на трибуны пришли хорошо знакомые киевской публике футболисты. Игрок «Динамо», который на правах аренды выступает за «Зарю» Александр Тымчик, бывшие динамовцы Богдан Михайличенко и Артем Громов, а также игрок луганского клуба Владислав Кабаев.


Все фото - официальный сайт ФК "Динамо"


Также за игрой следили представители хорватского «Хайдука», которые внимательно изучали и записывали игру «бело-синих», ведь завтра им предстоит встретиться с нашей командой в товарищеском турнире Gloria Cup.


Уже после игры по дороге в отель Вадим Евтушенко встретил экс-игрока «Динамо», а сейчас спортивного директора «Колоса» Виталия Лисицкого.


Вот таким богатым на события оказался сегодняшний вечер. Напомним, что матч против северо македонского «Вардара» закончился уверенной победой «бело-синих» со счетом 4:0.