21 січня 2020 23:45

"Наполи" вышел в полуфинал Кубка Италии, победив "Лацио" в матче с нереализованным пенальти и двумя удалениями

«Наполи» на своем поле обыграл «Лацио» в матче ¼ финала Кубка Италии. Подопечные Дженнаро Гаттузо победили во встрече со счетом 1:0.

Единственный мяч в матче уже на 2-й минуте забил Лоренцо Инсинье. Восемь минут спустя римляне упустили возможность сравнять счет — пенальти не забил Чиро Иммобиле.

До перерыва болельщики стали свидетелями двух красных карточек. Сначала поле покинул защитник неаполитанцев Эльсеид Хюсай, а затем в течение одной минуты две желтые карточки получил полузащитник «Лацио Лукас Лейва.

В концовке матча «Лацио» забил, но судья отменил взятие ворот после обращения к системе VAR.

В полуфинале турнира «Наполи» сыграет с победителем пары «Фиорентина» — «Интер».