20 січня 2020 23:21

Рейньер: "Переход в "Реал" был моей мечтой"

Новичок «Реала» Рейньер поделился впечатлениями от перехода в мадридский клуб. 18-летний экс-полузащитник «Фламенго» подписал контракт с «Реалом» до лета 2026 года.


«Мечта любого ребенка — играть в таком большом клубе, как «Реал». Когда я посещал «Сантьягу Бернабеу», не предполагал, что в моей жизни случится столько всего и что у меня будет возможность исполнить мечту.


«Реал» — крупнейший клуб в мире, в котором всегда играли великие футболисты. Папа приучил меня следить за играми «Реала». Я фанат с того момента, когда услышал о Галактикос — тогда я еще был очень маленький.


Я находился на клубном чемпионате мира, когда узнал об интересе мадридцев. Мне об этом в отеле сообщили семья и агент. Я был удивлен и в то же время счастлив.


Кто мои кумиры? Зидан и Кака. С кем бы мне хотелось больше всего сыграть на поле? С Бензема, он мне очень нравится. Вообще, здесь собраны великолепные тренеры и игроки. То, что я смогу встретиться с Раулем и Зиданом, является чем-то невероятным. Это две легенды футбола и «Реала». Дебютировать голом и передачей было бы мечтой. Для этого я и перешел в «Реал». Но я понимаю, что мечта пока еще далеко от меня», — сказал Рейньер.