18 січня 2020 18:16
4

Холанд сделал хет-трик в своем первом матче за "Боруссию", выйдя на замену во втором тайме

18 января в Аугсбурге проходит матч 18-го тура Бундеслиги, в котором «Аугсбург» принимает на своем поле дортмундскую «Боруссию».

После 75 минут игры впереди гости – 4:3 – хотя после 55 минут «Боруссия» уступала с разницей в два мяча.

За «Боруссию» сегодня дебютировал в официальных матчах форвард Эрлинг Холанд, приобретенный этой зимой у «Зальцбурга». Норвежец вышел на замену на 56-й минуте игры, а уже спустя 183 секунды отличился. На 70-й минуте он забил вновь, оформив дубль, а на 79-й минуте отличился еще раз, сделав хет-трик.

Таким образом, 19-летний футболист забил свои первые мячи в Бундеслиге.

А как же обкатать несколько месяцев в Боруссии Д 2 ,вот это непонимание процесса адаптации))
Sega1268, :) ))))))