17 січня 2020 11:32
2

Дмитрий СЕЛЮК: "К сожалению, Сезара в "Олимпике" поменяли на Висенте Гомеса, а я помню - он чистый расист"

Футбольный агент Дмитрий Селюк в интервью Tribuna.com рассказал о своих футболистах в «Олимпике» и поделился мнением о тренере команды Висенте Гомесе.


«В «Олимпике» играет Драман. Когда в клуб пришел тренер Жулио Сезар, он выбрал центрального защитника Абубакара и опорного Драмана. Их месяц смотрели, они подошли. Абубакар разорвал контракт с белорусским клубом и перешел в «Олимпик».

К сожалению, этого Сезара поменяли на Висенте Гомеса, а я помню – он чистый расист. Он против всех африканцев. Когда он помогал Реброву, они завернули Седрика Гогуа, который сейчас в московском «ЦСКА», хотя должен быть в «Динамо». Он делал все, чтобы некоторые футболисты не попали. Это вторая сторона медали.

Если бы тренер забрал с собой, кого они привели, было бы нормально. Была ситуация, когда я предлагал Леонардо. Ребров отказался от него, говорил: «Он нам не интересен». Но как только Ребров пошел в «Аль-Ахли», то его сразу купили за 4 млн у «Партизана». Игрок забил 28 голов, и он был не интересен для «Динамо».

Жизнь все расставит на свои места. Я сотрудничаю так, что потерять деньги на моих игроках почти невозможно», – сказал Селюк.
Забити 28 голів в арабів - не значить бути футболістом
Ignore it! Це найкраще, що можна зробити: "агенти", "футбольні менеджери", та інше лайно