17 січня 2020 10:38
3

Дмитрий СЕЛЮК: "Суркис - молодец. Реально болеет за футбол, вкладывает свои деньги. Это похвально"

Футбольный менеджер Дмитрий Селюк рассказал о своих отношениях с президентом «Динамо» Игорем Суркисом.


– А как вы опишете ваши отношения с Игорем Суркисом? Как давно вы знакомы?

– Да мы знакомы уже 20 или 30 лет, не знаю. Суркис – молодец. Реально болеет за футбол, вкладывает свои деньги. Это похвально. Его можно только поблагодарить, как и многих других владельцев. В частности, Ахметова. Благодаря этим двум клубам Украина на плаву в еврокубках.

Как часто я с ним общаюсь? Не замечаю таких моментов. Общаемся и все. Достаточно часто, наверное.

– Возможно этого общения стало больше после вашего переезда в Монако?

– Что значит «после моего переезда»? Я как жил в Монако, так и живу. Просто я живу в Барселоне, а в Монако я бываю летом – так я живу уже более 20 лет.

И мне не надо там видеться с Суркисом. Когда надо, я могу с ним увидеться где-нибудь. Если что, то позвонил. Если надо, то встретились. Это все для чего вы спрашиваете, я не понимаю? Это такая важная информация, как я общаюсь с Суркисом?

– Пытаюсь понять, как все это работает. Болельщикам этого не знают.

– Нет, ну а что? Конечно, я вижусь с Суркисом. Так я со всеми вижусь, кого мне надо видеть. И все видятся со мной, кому надо. Это нормально.

Хороший ли Суркис футбольный менеджер? Хороший.


Николай Решнюк

translation: bez loha i jizn ploha
1. вкладує свої гроші
які свої? що Суркіс створив? Які підприємства? Суркіси урвали\захватили\прихватизували Динамо, кілька обленерго та облгазів. І вкладують гроші , які люди платять. Суркіс вміє тільки розвалювати.

2.суркіс молодець.
звичайно молодець для селюка. де селюк такого лоха ще найде? Цікаво скільки клієнтів селюка грає в шахті? або испанських-англійський клубах? вони ж такі таланти!