15 січня 2020 12:37

​Моуринью: "Если Эриксен уйдёт, он должен покинуть "Тоттенхэм" с высоко поднятой головой"

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Жозе Моуринью прокомментировал возможный уход полузащитника Кристиана Эриксена. Появилась информация, что игрок согласовал контракт с миланским «Интером».


Ранее итальянские СМИ сообщили, что игрок достиг договорённости с «Интером» по поводу личного контракта, согласно которому его зарплата составит € 7,5 млн в год.


«Эриксен играл очень хорошо, профессионально. Этого я и ожидаю от него. Если он решит уйти, я думаю, что он должен сделать это с высоко поднятой головой, если он отдаётся на поле по максимуму и пытается сделать для команды всё возможное», — приводит слова Моуринью Sky Sports.


Ранее итальянские СМИ сообщали, что игрок достиг договорённости с «Интером» по поводу личного контракта, согласно которому его зарплата составит € 7,5 млн в год.

Эриксен выступает за «Тоттенхэм» с 2013 года. В нынешнем сезоне 27-летний полузащитник в 18 матчах английской Премьер-лиги отправил в ворота соперников 2 мяча и отдал 2 результативные передачи. На его счету также 5 жёлтых карточек.