11 січня 2020 22:37

Моуринью: "Порой получаешь меньше, чем заслуживаешь. Сегодня "Тоттенхэм" не получил ничего"

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал домашнее поражение своей команды от «Ливерпуля» (0:1) в матче 22-го тура АПЛ.


«Это футбол. Порой ты получаешь больше, чем заслуживаешь. Порой – меньше. Это был один из тех случаев, когда мы не получили ничего, хотя заслуживали получить хоть что-то.


Это был матч между лучшей командой в мире и командой, переживающей непростой момент, травмы игроков в тяжелое время сезона. Парни проявили себя фантастически, когда мы пытались переломить ход игры и доставить сопернику проблемы.


Была ли рука в моменте перед голом в наши ворота? Я не видел повтор. А вот что я видел, так это то, что мяч из аута в моменте перед голом должны были вводить мы. Меня такой VAR запутывает.


Финиш в топ-4 по итогам сезона? Можно говорить о финише в топ-4, когда начинаешь сезон с нулем очков. Но тяжело говорить об этом, когда ты начинаешь при -12 (число очков, на которые «Тоттенхэм» отставал от четвертой позиции на момент, когда Моуринью возглавил команду. – прим.)», - цитирует Моуринью BBC.