10 січня 2020 13:06
2

Дьемерси МБОКАНИ: "По сравнению с тем, что я прошел в "Динамо" при Блохине и Реброве сбор с "Антверпеном" - это отпуск"

Бывший нападающий "Динамо" Дьемерси Мбокани рассказал о своем будущем в "Антверпене" и вспомнил времена в киевском клубе.


"Я хочу остаться в "Антверпене", но не на один сезон. Как минимум на два. Пока клуб готов продлить контракт только на один год, потому что считает меня дорогим игроком. Так что уйду я или останусь зависит от "Антверпена".


"Бельгия - моя вторая родина после Конго. Мне и моей семье здесь хорошо. Варианты для продолжения карьеры? Все прояснится 1 февраля. Пока сложно об этом говорить. Ничего не могу гарантировать, но я открыт для любых предложений".


"Что касается сбора "Антверпена" в Испании, то мне здесь нравится. По сравнению со сборами, которые мне пришлось пройти с "Динамо" при Блохине и Реброве - это отпуск. Иногда я был вдали от дома целый месяц", - приводит слова Мбокани hln.be.

Впринцыпе самое четкое описание того бардака, что происходит на сборах, делают из игроков "работяг", а не нарабатывают связи, схемы и играют в футбол, а потом по ходу сезона аврал и кипиш
помню как мбокани забил болт на сборы и после того как в динамо начали кипишевать сделал одолжение и приехал только на вторую его часть