10 січня 2020 11:04
2

Александр КАРАВАЕВ: "Во второй части сезона ожидаю побед в каждом матче"

Александр Караваев после медосмотра ответил на вопросы журналистов.


- Хочу всех поздравить с новогодними праздниками и в новом году пожелать нам завоевания трофеев. Эмоции положительные, потому что давно не видел ребят. Все отдыхали, интересно каждого расспросить, как у него прошел отпуск. Медобследование? Надеюсь, что все хорошо. Веду правильный образ жизни, и медобследование всегда все показывает хорошо.

- Хватило времени на отдых? Или еще нужно несколько дней?

- Пара дней ничего не решает. И так долго отдыхали. С сегодняшнего дня полностью готовы к работе. Будем готовиться к официальным матчам.


- В отпуске отдыхали активно?

- Первые две недели отдыха у меня всегда пассивные, чтобы расслабиться и отвлечься от всего. Ближе к новогодним праздникам в основном отдыхаю с семьей. В это время начинается небольшая подготовка к сборам.


- Какие кабинеты врачей самые неприятные?


- Самые первые, когда берут кровь. Нормально к этому отношусь, но неприятно. А так все как обычно. Ко всему привык.


- Медобследования везде одинаковые?


- Здесь более углубленное. Очень много всего. Все проверяют.

- Какие задания получали во время отдыха?

- С 26-го числа нужно было соблюдать поддерживающий режим в тренажерном зале. Бег, плавание и упражнения на пресс. Для каждого индивидуально, но уровень заданий примерно один и тот же.

- Смотрел футбол в отпуске?


- Вчера смотрел матч между "Барселоной" и "Атлетико". До этого смотрел Boxing Day в Англии. Не смотрел только в первые две недели, потому что полностью посвятил время отдыху.


- Что ждешь от второй части сезона?


- На сборах нужно хорошо подготовиться. Уверен, что работать будет хорошо. Во второй части сезона ожидаю только побед в каждом матче.

Бла-бла- бла... трындеть не мешки ворочать. Многие нынешние динамовцы много говорят в прессе, но отвечать за свои слова не планируют.
Посмотрим, что вы покажете!