9 січня 2020 17:19
12

"Динамо" больше не рассчитывает на Родригеса, игрок занимается поиском клуба для аренды

Как сообщает телеграм-канал заместителя главного редактора журнала "Футбол" Андрея Шахова и его сына журналиста "Динамо" Киев TV Андрея Шахова-младшего "Шах и Шах", киевское "Динамо" больше не рассчитывает на нападающего сборной Люксембурга Жерсона Родригеса.


- Говорят, что киевское Динамо больше не рассчитывает на своего летнего новичка из Люксембурга Жерсона Родригеса. Футболист вместе со своим агентом занимается поиском нового клуба для дальнейшей аренды, - говорится в сообщении.

Пьёт много,видимо.
сколько раз йожик сабо любит вспоминать, что он спас шеву от плохой компании и дал возможность вырасти в того кем тот стал, верил видел. по хорошему, этому чернобровому огни большого города-столицы, фешн бутики и околодинамовские эскортницы кабину затмили, но он не самое глубокое дно, а заслуживает на отцовскую пиздюлину и внимание тренера. внимание а не игнор с вещами на выход. а лесик у нас одуванчик бескомпромиссный и обидчивый
Кого-бы не подписали у нас деградируют за редкими исключениями вопреки, а не благодаря, в Динамо не умеют работать с игроками...
Зря, неплохой игрок, качественный, техничный, у нас таких немного, понятно что не из-за игровых причин уходит, а из-за конфликта с тренером, а так как у нас всегда на стороне "сердец", даже если прав игрок, то результат таких конфликтов очевиден - погонят игрока, а не тренера который сопли жует. А если ты вылизываешь тренеру - то можно играть как попало, но ты будешь играть, стыдно это конечно. Ну если аренда - то ладно, может летом Михайличенко таки уйдет и Родригес вернется помогать строить команду нормальному тренеру. Думаю судьба будет зависеть от кубка и конечно 2 места, без них очевидно надо ждать нового тренера. Я бы хотел еще увидеть Жерсона в футболке Динамо однозначно.
Думаю, что мы не рассчитываем на Родригеса из-за конфликта, а не из-за его профнепригодности. Родригес - техничен, тонок, креативен. В команду нужно было бы найти трех родригесов и не их вписывать в команду, а команду ориентировать на них.
А нехрен было его со старта в масло, вот тебе дом с бассейном и всё чтоб ты чувствовал что жизнь удалась, видно было из видео которое он по приезду снимал обалдевший
За сборную понравился, за Динамо откровенно разочаровал. Техничный, но очень эгоистичный и бестолковый футболист, такой же всадник без головы как и Караваев. Надежды на него были, но вот сожаления от расставания нет никакого.
При адекватном тренере Родригес играл бы отлично
Динамо нужны игроки технические и голодные к футболы
Сховати
Сашко, спорим в кротовне, в Заре он бы заиграл
Сховати
moderatorRAS, так может в Зарю его?
moderatorRAS, так он бы и в Динамо заиграл) Для того чтоб заиграть - надо играть, а с лавки особо и не заиграть иностранцу.