5 січня 2020 20:02
6

Андрей ШАХОВ: "Я много критиковал Гармаша, но Денису нельзя было отказать ни в таланте, ни в отдаче"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов на своей странице в Facebook высказался о переходе Дениса Гармаша из "Динамо" в "Ризеспор" на правах аренды.


"Гармаш и Морозюк снова одноклубники! Я много критиковал Дениса. Прежде всего за несдержанность. Он действительно был бомбой замедленного действия, которая могла взорваться в любой момент и непонятно, в какую сторону летело ее содержимое. Однако Денису нельзя было отказать ни в таланте, ни в отдаче.


Он не отбывал номер. В последнее время он перестал быть важной фигурой в команде, поэтому, уверен, что "Динамо" расставание с ним переживет безболезненно, зато платежная ведомость, по идее, существенно сократится. Так что, думаю, это трансфер пойдет во благо всем трем сторонам - клубам и, надеюсь, самому игроку.


Денису успехов в "Ризеспоре" и благодарность за всё хорошее, что он сделал для команды".

Яковенко, Яремчук, Турянчик, Сабо, Колотов, Мунтян, Веремеев, Буряк, Белькевич, Рац и т.д. - вот эти ребята таланты.
Ведомость сократится. Учи блять русский.
А Ден - душа команды и хуй кто есть кроме него, кто так будет умирать за ДК
Жаль, что так
Таланта мало, как говорят умные люди, мне кажется в один момент он с ещё некоторыми игроками вошёл в зону комфорта, перекумовались все, хорошие деньги, контракты в целом, все было отлично и устраивало полностью, а тут бац и 30 уже, и в состав не ставят. Зона комфорта и не желание повышать планку сыграла плохую шутку.
Сховати
Евгений, Багато залежить від тренера. Якщо тренер мотивує, примушує і, головне, вчить грати краще, то гравці прогресують. Якщо тренер сам не знає нічого, крім "комон плей" то гравці через деякий час і паса віддати не можуть.
Ще одні не зрозумілі мені дії Динамо. Вважаю оренду Дениса помилкою.
Це один з моїх улюблених гравців "Динамо". Боляче було читати про нього бруд в обговоренні. І щодо моралі, вірності клубу, і щодо таланту він - частина історії "Динамо". Успіхів Денису.