1 січня 2020 20:56

Моуринью: "Без Кейна стало еще тяжелее"

Главный тренер «Тоттенхэма» прокомментировал поражение «шпор» в матче против «Саутгемптона» (0:1).

Судьбу поединка решил единственный результативный удар, который нанес Дэнни Ингс на 17-й минуте. А во втором тайме встречу из-за травмы не смог продолжить форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн.

«Сегодня все было не в нашу пользу: результат, мы потеряли игроков. Для меня это была довольно странная игра, потому что «Саутгемптон» не создавал для нас проблем в обороне, у них было два или три удара, и они забили гол, а мы не забили. У нас были шансы забить в первом тайме, потом была пара хороших моментов во втором тайме. Игра была непростой, второй тайм был непростым. Они побеждали, они защищались в основном с 10 игроками. Затем мы потеряли Гарри, и без него все стало еще тяжелее, потому что у нас нет прямых замен, особенно без Сона, который является универсальным игроком», – приводит слова Моуринью официальный сайт «Тоттенхэма».