29 грудня 2019 08:11

Моуринью: "У "Тоттенхэма" слишком много индивидуальных ошибок, это раздражает"

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью подвел итоги матча 20-го тура чемпионата Англии с «Норвичем» (2:2).

«Думаю, во втором тайме у нас были такие же ошибки, как и в первом. Это часть нашей истории. Мы очень, очень хорошо начали матч и имели 3-4 отличных момента в начале первого тайма. Но мы пропустили два очень неприятных гола. Мы допускаем ошибки в защите матч за матчем.

Мне предстоит много работы, и до сих пор она была очень сложной, поскольку, как я всегда говорю, нужно стараться скрыть уязвимые места команды. Нам нужно значительно прибавить в оборонительной работе, поскольку индивидуальных ошибок слишком много. Это раздражает, ведь мы хорошо играем и не можем действовать в еще более атакующей манере», — цитирует Моуринью ВВС.

«Тоттенхэм» с 30 очками расположился на пятой строчке турнирной таблицы АПЛ, на 2 очка отставая от идущего четвертым «Челси», который свой матч 20-го тура проведет 29 декабря.