25 грудня 2019 20:49

"Последние месяцы не изменят моей любви к клубу". Манджукич попрощался с "Ювентусом"

Перебравшийся в чемпионат Катара нападающий Марио Манджукич попрощался с «Ювентусом».


«Невозможно подвести итог четырёх с половиной лет простым прощанием. Надеюсь, вы видели мою страсть к этому клубу в каждой игре за «Ювентус». Большое спасибо мистеру Аллегри и мистеру Маротте за то, что они пригласили меня в Турин. Это была привилегия – играть за «Ювентус», и последние несколько месяцев не изменят моего уважения и любви к клубу.


Благодарю всех партнёров по команде. Я наслаждался каждой минутой рядом с вами, и мы выиграли большинство сражений. Я не забуду все победы и трофеи – результаты нашего качества, трудолюбия и командного духа. Большое спасибо персоналу, тренерам, медикам, физиотерапевтам и всем остальным людям, которые заботятся о том, чтобы игроки «Ювентуса» находились в лучших условиях.


Наконец, большое спасибо замечательным фанатам, которые являются настоящей причиной того, почему клуб такой большой и успешный. Я ценю вашу поддержку.


Я всегда старался делать всё возможное ради «Ювентуса». Желаю вам всего наилучшего. А для меня пришло время новой главы...» - написал Манджукич в Instagram.