22 грудня 2019 10:39
24

Источник: "Динамо" предложило за Иванисеню 1 млн евро и Тымчика

Как стало известно www.zarya.lg.ua, киевское Динамо сделало предложение в размере одного миллиона евро по приобретению хавбека Зари Дмитрия Иванисени.


Один из лидеров Зари и игрок сборной Украины заинтересовал киевлян, которые, по имеющейся информации, уже сделали официальное предложение луганчанам по приобретению Иванисени. Динамо оценило игрока в 1 миллион евро. Так же Динамо готово отдать полностью свои трансферные права на выступающего в аренде в Заре Александра Тымчика.

Реакция Зари пока что неизвестна.
Візьмемо зразу двух гравців Івана і Сеню
Вот и Тымчика потеряют...
надеюсь утка.
Кстати, вон под носом у нашей селекции топовый игрок в середину поля в Славии - Соучек. При правильном развитии карьеры с его бомбовыми цифрами он через пару лет полтора десятка миллионов будет стоить. Отбор, подключения в атаку, игра вверху - всё на пять. Пошевелились бы пока Бундеслига с серией А не увели.
Сховати
Умник, не по финансам.Та и летом он говорил,что если уйдет со Славии то только в чемпионат сильнее,и именно этим объяснял что не хочет в Спартак.
Это воспитанник сепарокротского сброда . Если бы он был хорошим опорником эти ублюдки давно заключили с ним контракт. А так нет. На тоби боже що мени не гоже.
Если это не чьи то вбросы,то селекции клуба,надо повеситься.Дожили...
Мне не нравится идея о покупке Иванисени, поскольку наш ТШ не сумеет его использовать правильно. Я бы лучше взял в "Заре" Кочергина.
При той игре что строит Михайличенко Динамо как раз нужен скоросной Тимчик а не тихоход Кенджора.Ивасению если и брать то не в обмен на Тимчика. Еще ведь есть Алибеков, Булеца ,Леднев.
Сховати
Алибеков, Булеца и Тымчик - перспективные, а Тымчик нет. Он плохо выглядит за Зарю, но конкуренции там нет.
Как сороки, право слово, всё в гнездо, а потом через полгода по десять человек не знаем куда спихнуть бесплатно. Ладно бы второй Гусин/Тимощук был.
Обмен бревна на бревно с доплатой)) Зачем нам этот сеня нужен, крот, почти 26 лет, нигде на высоком уровне не играл. Такое ощущение что увидели что парня в сборную вызвали и решили что надо бегом брать. А проблема что в сборной он проиграл конкуренцию Сидору и наш ненаглядный играл оба матча в основе. От таких трансферов и усилений лучше вообще не усиляться. А Тимчика конечно можно отдать, не тянет он, но блин мы так Зарю усиляем, что она нас со 2 места вытеснит.