21 грудня 2019 12:32
29

Уткин оскорбил Зозулю после инцидента с ультрас "Райо Вальекано"

Российский журналист и блогер Василий Уткин в своем телеграм-канале позволил себе оскорбительные высказывания в адрес нападающего "Альбасете" Романа Зозули после его конфликта с ультрас "Райо Вальекано".


"Я не знаю, что за футболист Роман Зозуля, не поддерживаю никакую травлю и мне глубоко безразличны вопросы внутренней политики Украины, а также самосознание испанских болельщиков-леваков, но у этого человека на лбу крупными буквами написано "Я МУДАК". А когда он повернет правую ладонь тыльной стороной, там на пальцах будет написано "КОНЧЕНЫЙ", как у алкоголиков – по одной букве на пальце, а всего их на руке у парня восемь, потому что он животное. Наверняка хороший товарищ, послушный сын и, не сомневаюсь, патриот".

посмотрел это фото из-за которого весь срач и могу сказать что это бред какой то , я то думал что он там с нацистким флагом людей сжигает в котельне а это просто пальцем показал на табло и уже фашистом стал. Что за бред, это же ещё знать надо что эти цифры имеют какую то мистическую историю о фашистах. Вася и люди из Райо явно зомбированы РосТВ или увлекаются фашисткой литературой, кто ещё фашист после этого
Не пойму зачем нам пишут о том, что высрала эта целлюлитная жопа возомнившая себя чем то значащим... С таким же успехом можно вьюхи бомжей с улицы тут размещать. Причем их слово повесомей будет.
ты не уткин, ты вася петухов . Зачем ты суешь свое жирное рыло куда не следует?
А есть какое-нибудь объяснение этой фотке? Откуда там именно эти цифры на табло?
Сховати
dmitrydvk, https://footballhub.com.ua/fanaty-rajo-valyekano-voyuyut-na-chuzhij-vijni-roman-zozulya-vsi-vidpovidi-vidmorozkam/ - там усі фотки пояснюються!
Як там самі росіяни про нього говорять: "Ни жены, ни детей, Вася Уткин - жирный гей!")))
вообще-то он там написал так: "«Я не знаю, что за футболист Роман Зозуля, не поддерживаю никакую травлю и мне глубоко безразличны вопросы внутренней политики Украины, а также самосознание испанских болельщиков-леваков, но у человека на этой фотографии на лбу крупными буквами написано „Я МУД*К“...
Автор этого поста сознательно или нет но упустил фразу "на этой фотографии". Кто то знает про какую фотографию идёт речь. О ней все говорят но я её никогда не видел. Из-за неё и фанатов Райо на него натравили?
Сховати
romanoff-1, https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/zozulya_roman11.jpg
Просто человек- гавно
А там олені, олені не бриті і не голені
Дивні створіння в них з мозгів стирчать коріння ©
Это же про тебя мудлон!!!
типовий свинорус
Что бы у уткина на лбу х@й вырос . Как ходил сука сцать что бы каждому унитазу поклонялся. Что бы твою жену и детей на твоих глазах убили.