20 грудня 2019 18:08
33

Официально: УЕФА уведомил "Динамо" о возможном нарушении Бесединым антидопинговых правил

19 декабря 2019 года ФК «Динамо» Киев» был официально уведомлен о возможном нарушении Артемом Бесединым антидопинговых правил УЕФА.


На данный момент все нюансы и обстоятельства выясняются.


Поэтому, а также соблюдая требования о конфиденциальности, ФК «Динамо» Киев» не может предоставить футбольной общественности более детальную информацию до окончания соответствующих процедур.

О возможном нарушении , формулировка скользкая . Наверное нарушение самой процедуры прохождения допинг контроля. Пока не о чем говорить , нада ждать дальнейшей информации.
Первое усиление команды на вторую часть сезона))) Теперь Русин однозначно вернется, и снова скажет "доброе утро" + Соль таки получит полноценный шанс, а возможно и Родригеса оставят третьим форвардом, если никого на эту позицию не возьмут. А кто из них станет основным - это уже от них зависит, хотелось бы конечно чтоб наш хлопака, но если нет - то и за испанца с люксембуржцем буду рад, главное чтоб забивали как до Динамо. Лично для меня это новость хорошая, после игры с Лугано я видеть Беседина не хочу, до сих пор бомбит как вспомню те моменты.
Походу очистка началась в команде ДК, как тут некоторые говорили. Сам Суркис не может шлак выкинуть, так решили с УЕФА нам помочь :))
И это он под допингом играл? Жесть... Как по мне, хоть и репутация клуба подмочена, но форвард точно будет новый, а это всяко лучше этого...
Давайте сперва узнаем о каком обнаруженном веществе речь. Это наркотик, как у Еременко, что-то из широкораспространенных веществ для лечения насморка или почек, за чем не уследила медслужба и что принималось по собственной инициативе, как у Рыбки, или какой-то редкий препарат для улучшения физкондиций. Надеюсь, это какое-то банальное мочегонное, как у Рыбки, и Артему дадут не больше года дисквалификации.
PS. Теперь у Соля очень велика вероятность остаться в команде и быть основным как минимум до покупки нового нападающего.
Сховати
Умник, большая вероятность, что употребил загразненное спортивное питание. Ну не дурак же он? Это всего 6 месяцев без футбола от момента последнего матча. Если он дурак, и употребил препарат, который можно ввести только иньекционно (их зачастую сложно определить без специального допинг-теста), то минимум 2 года без футбола.
Сховати
Kikotilla, смотрю я на Беседина и думаю, где он и где условные иньекции эритропоэтина в обход докторов ДК. Я уж скорее в марихуану или кокаин поверю или Фуросемид, как у Рыбки. Хотя и это ИМХо для него другая галактика. У Беседина ИМХО должно быть что-то феерически глупое, например купаясь с девушкой наглотался шампуня, соединения которого входят в список запрещенных препаратов ;-)
есть, конечно, и очень неприятная версия, что на фоне провала подготовки команды что-то делалось на общекомандном уровне, но пока не озвучено найденное вещество - помолчим.
Спросите в этом комитете ,когда допинг начнет действовать.
Это вы хотите сказать ,что это он так под допингом играл.? Тушите свет.
Аж через три тижні після гри у Мальме сигнал про допінг? Та за цей час зіграно ще один тут у групі, проведено жеребкування матчів плей-офф. Чи не занадто пізнє виявлення? А якби Динамо у Мальме виграло, пройшло у групі, то зараз що, все треба було б міняти, і таблицю, і жеребкування?
Сховати
тут = тур
Africanda-S, та завжди так. Он Торохтія дискваліфікували через 3,5 роки. Найкраще в світі тестують бійців UFC. Там через місяць зазвичай з'являється інфа.
Africanda-S, если бы выиграли, то никто б результат матча не аннулировал. Из-за одного идиота, который тащит в рот всякую гадость, команду не наказывают. Помню как турки просили дисквалифицировать кротов, когда за них играл Фред под допингом. Но ни к чему это не привело, кроты пошли дальше, Фред получил дискву, а команда никаких санкций. Тут будет то же самое, переживать не за что. Только то, что Беседин даже под допингом в футбол играть не умеет, а какой же он станет после дисквы без допинга?))
Даже если докажут, что употребил случайно в спортпите, то 6 месяцев отстранентя. Если же препарат, который вводится только иньекционно, то 2 года отстранения
Нападающих у нас теперь нет
Сховати
Алексей, А были?
Нет слов.